Вопрос о необходимости оплаты ограждения и охраны участка земли для парковки - что говорит Гражданский кодекс?

Я не член ТСЖ, участок земли, занимающий довольно приличное пространство, мною не приватизирован. Используется для парковки машин жильцов нашего дома. Должна ли я платить за установку ограждения данного участка и охраны его (и нашего дома)? Если должна, то какую компенсацию я могу требовать от жильцов, использующих этот участок земли (ст.247. п.2 ГК)?
Лучший ответ

Вы вообще не имеете право занимать данную землю и тем более ограждать её это не ваша земля а земля собственников дома

Большое спасибо за ответ, но моя проблема в том, что мне вписывают в квитанцию из года в год целевые расходы, идущие на обустройство этой территории. Я собственник квартиры в этом доме, но не участвовала в приватизации участка земли, он явно больше придомовой территории. В ЖК раньше была статья, что не член ТСЖ обязан исполнять только обязательные платежи, в кои охрана и прочие излишества не входили. Сейчас все отдано на откуп ненасытных ТСЖ. Юристы отвечают по-разному.