Может ли жена подать на алименты без уведомления супруга? Законно?

Лучший ответ

Да, может, это законно, выносится судебный приказ который отец может при желании обжаловать, тогда жена вновь подаст иск будет решение суда, но ничего существенно не изменится

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может - повесткой с вызовом на судебное заседание Вас уведомит уже суд

Меня должны были уведомить,при наличии сотового номера?

Законно ли удерживать алименты, без моего уведомления? Я не против, но меня никто не уведомлял, номер сотового у супруги есть. Если женщина начинает дурить. Ей все можно?

Законно. СК РФ об этом говорит