Можно по телефону? Задать вам вопрос?
Можно и по телефону
Вы можете написать в личку. По телефону вопросы не задают. Или напишите, Вам обязательно ответят.
Можно тому юристу которому дозвонитесь и заплатите за консультацию
Вы можете написать суть вопроса любому из юристов и договориться о решении вопроса по телефону.
Телефонная консультация платная.
Доброе утро.
Можете за определенную плату.
Здравствуйте, а что вас здесь смущает? Можете написать личное сообщение юристу и задать вопрос!
Ольга, выберите юриста и свяжитесь, в том числе по телефону.
Напишите хотя бы тему в личные сообщения, может и по телефону.
Отдельные услуги платные консультации, либо изложить вопрос на всеобщий доступ либо можете оплатить и позвонить.