LSN Messenger
Красноярск, 01.11.2017, 15:36

Остерегайтесь - мошенники представляются юристами и требуют перевести деньги после консультации на сайте

Вопрос №13394665 из г. Красноярск
опубликован 01.11.2017, 15:36
После того, как задал вопрос на вашем сайте и оставил номер телефона названивают якобы юристы с сайта и консультируют. Уже раз 5 позвонили с разных номеров. Дают консультацию и деньги говорят перевести. Мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам неизвестно, кто вам названивает. Обычно адвокаты и юристы сами клиентам не звонят. Вам не стоит переводить никаких денег.

01.11.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Ольга!

Никакие деньги переводить не надо (если конечно сами не желаете), юристы данного сайта сами не звонят, они консультируют здесь.

01.11.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Мы на самом деле не знаем кто вам названивает. Советую вам найти адвоката на сайте и обратиться за помощью к нему самому.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Говорят, что это консультант с юридического сайта, называют мое имя, проблему, и откуда-то знают номер телефона, хотя при написании вопроса, когда я его задала, там было написано. Что телефон доступен будет только юристу и никому посторонним. Получается, это все же мошенники. Если юристы никому не перезванивают?

01.11.2017, 15:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне могут быть и мошенники - хакеры могут практически с любого сайта воровать персональные данные, в т.ч. и телефоны

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 15:42

Здравствуйте! Мошенничество это хищение путем обмана или злоупотребления доверием. Мы не знаем кто вам звонит, обычно мы консультируем только здесь, либо оказываем платные услуги и договариваемся с клиентами посредством личных сообщений. Если ваши деньги не похищены, А вам оказана услуга, тогда говорить о мошенничестве не приходится. Но, опять же, мы не можем знать кто вам звонил и Что именно вам на советовал.

01.11.2017, 15:43

Добрый день. Юристы нашего сайта сами никогда клиентам не перезванивают. У нас в профиле обстоят телефоны и клиент имеет право позвонить нам поэтому телефону если ему нужна консультация.

01.11.2017, 15:44

Доброго вам времени суток. Это дело темное. Мы на самом деле не знаем кто вам названивает. Советую вам найти адвоката на сайте и обратиться за помощью к нему самому.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 15:48