Остерегайтесь - мошенники представляются юристами и требуют перевести деньги после консультации на сайте

После того, как задал вопрос на вашем сайте и оставил номер телефона названивают якобы юристы с сайта и консультируют. Уже раз 5 позвонили с разных номеров. Дают консультацию и деньги говорят перевести. Мошенники?
Лучший ответ

Нам неизвестно, кто вам названивает. Обычно адвокаты и юристы сами клиентам не звонят. Вам не стоит переводить никаких денег.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Ольга!

Никакие деньги переводить не надо (если конечно сами не желаете), юристы данного сайта сами не звонят, они консультируют здесь.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Мы на самом деле не знаем кто вам названивает. Советую вам найти адвоката на сайте и обратиться за помощью к нему самому.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Говорят, что это консультант с юридического сайта, называют мое имя, проблему, и откуда-то знают номер телефона, хотя при написании вопроса, когда я его задала, там было написано. Что телефон доступен будет только юристу и никому посторонним. Получается, это все же мошенники. Если юристы никому не перезванивают?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне могут быть и мошенники - хакеры могут практически с любого сайта воровать персональные данные, в т.ч. и телефоны

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Мошенничество это хищение путем обмана или злоупотребления доверием. Мы не знаем кто вам звонит, обычно мы консультируем только здесь, либо оказываем платные услуги и договариваемся с клиентами посредством личных сообщений. Если ваши деньги не похищены, А вам оказана услуга, тогда говорить о мошенничестве не приходится. Но, опять же, мы не можем знать кто вам звонил и Что именно вам на советовал.

Добрый день. Юристы нашего сайта сами никогда клиентам не перезванивают. У нас в профиле обстоят телефоны и клиент имеет право позвонить нам поэтому телефону если ему нужна консультация.

Доброго вам времени суток. Это дело темное. Мы на самом деле не знаем кто вам названивает. Советую вам найти адвоката на сайте и обратиться за помощью к нему самому.

Удачи вам и всего наилучшего.