Как избежать оплаты капитального ремонта служебного жилья - куда обратиться и что сделать для отсутствия квитанций?
Скажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы не платить за кап ремонт служебного жилья, полученного от воинской части? Нужно куда-то сообщить, чтобы они не присылали квитанции? И куда именно?
Лучший ответ
Добрый день. Капитальный ремонт оплачивает собственник. Вы можете обратится в управлявшую компанию и сообщить что собственник не Вы.
А графа "содержание и ремонт жилья" это и есть "кап ремонт" или что-то другое? За содержание... не собственнику платить нужно?
Здравсвуйте!
Это разные вещи. Содержание и ремонт - это текущие обслуживание, покрасить, мелкий ремонт, осмотр. Капитальный ремонт уже уже глобальное - заменить, переделать и т.п. Текущий ремонт платят все, а капитальный - только собственник.