Как подать заявление для признания как малоимущая, проживая с двумя своими детьми у родителей и отсутствующим отцом детей?

Скажите пожалуйста. Я проживаю с 2-мя своими детьми у родителей. Отец детей я даже не знаю где находится. Какие документы мне нужно собрать, тчто бы подать для признания как малоимущая. И возможно ли это?
Лучший ответ

---Здравствуйте, никакие документы не помогут ищите отца детей. взыскивайте с него алименты а потом. если доход семьи будет ниже МРОТ, получите помощь от государства. пока у вас НЕТ такого права. Удачи Вам и всего хорошего.