Могу ли я подать на алименты. Отец детей находится в местах лишения свободы. Что нужно сделать и какие документы собрать?
Лучший ответ
Да. Можете. Для подачи такого заявления требуется свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или о его расторжении. Справка о регистрации по месту жительства. И если есть, документы о заключении отца детей.