Запись видео при посещении врача на дому - права и обязанности, как зафиксировать некорректное поведение

Вопрос №11351316 из г. Кондопога
опубликован 12.09.2016, 10:44
Имею ли я право снимать видео посещения врача на дому? Должна ли я предупредить о том, что буду вести съемку? Вопрос встал потому, что, во-первых, подозреваю, что придется писать жалобу, во-вторых, хочется как-то зафиксировать хамское поведение, чтобы потом не быть голословной. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

о съемке нужно предупредить.

12.09.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Имеете право

12.09.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

пожалуйста, на основе какого нормативного акта имею право вести видеосъемку приема?

12.09.2016, 10:49

Ни один закон прямо не запрещает, соответственно, что прямо не запрещается законом, то считается разрешенным (допустимым)

12.09.2016, 10:52

Александра что не запрещено то разрешено,человека можете снимать только с разрешения

12.09.2016, 10:55

такого нормативного акта нет.

12.09.2016, 11:07