Запись видео при посещении врача на дому - права и обязанности, как зафиксировать некорректное поведение

Имею ли я право снимать видео посещения врача на дому? Должна ли я предупредить о том, что буду вести съемку? Вопрос встал потому, что, во-первых, подозреваю, что придется писать жалобу, во-вторых, хочется как-то зафиксировать хамское поведение, чтобы потом не быть голословной. Заранее спасибо!
Лучший ответ

о съемке нужно предупредить.

Спасибо за помощь!

Добрый день. Имеете право

Спасибо за помощь!

пожалуйста, на основе какого нормативного акта имею право вести видеосъемку приема?

Ни один закон прямо не запрещает, соответственно, что прямо не запрещается законом, то считается разрешенным (допустимым)

Александра что не запрещено то разрешено,человека можете снимать только с разрешения