Право на отключение света в садовом товариществе - возможности и способы защиты для постоянно проживающих
Меня зовут Юрий Николаевич.
У нас в садовом товариществе, что бы не было лишних хлопот с проверками счётчиков в зимний период, без решения общего собрания правление, да собственно казначей принимает решение о отключении электроэнергии.
По документам я оформил ИЖС без прописки.
Имеют ли они (она) право отключать свет?
Как я могу заставить включить или не отключать?
Проживаю на даче круглогодично, веду малое подсобное хозяйство.
Спасибо.
Нет, не имеют права. Пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.