Возможность получения материнского капитала для второго ребенка при получении гражданства РФ - условия и выплаты
Мы хотим переехать по программе соотечественники, второму ребенку 2 года можем ли мы получить материнский капитал при получении гражданства РФ и до какого возраста и платится ли вообще.
Лучший ответ
Добрый день. Можете. Пока что программа действует до 2018 года, вполне возможно, что её сроки продлят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!