Международное обследование.
Информацию можно найти в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиграф. Описание международный опыт в борьбе с преступностью: cyberleninka.ru. или вот международный опыт применения полиграфа: www.gpoligraf.ru.
В России, заключение полиграфиста, доказательством в суде не является. В основном используется, в уголовном процессе как инструмент формирования версий при расследовании уголовных дел (на стадии предварительного следствия или при проверке материалов или в ходе ОРМ) и только с согласия испытуемого.
В каком международном суде вы собираетесь представлять эти доказательства?
Если Вы на нее согласились и подписали это согласие, то в этом случае признается. Только в какой суд Вы обращаться со всем этим собираетесь?
А что вы там забыли?Если вы планируете обращаться в ЕСПЧ, то для начала необходимо подать иск с суд РФ и проиграть его.И не все иски принимают.Есть определенная форма обращения,если суд иск примет,то только потом о доказательствах стоит говорить.
Если вы изначально судитесь в суде другого государства,то стоит нанять специалиста по международному праву.