Как продать недостроенный дом, построенный на материнском капитале, и другие варианты использования денежных средств
А можно продать недостроенный дом. построенныйна мат капитал. И часть других денежных средств. Я строю дом одна. И в дальнейшем у меня просто не хватит средств. Или обменять на квартиру.
Лучший ответ
Продать возможно только с разрешения органов опеки и попечительства
Спасибо, именно так и сделаю!