Получение медицинского осмотра водителей - как правильно оказать услугу сторонним организациям?
У на вопрос ребром! 8 918 9537659 Нелли. Наша организация имеет лицензию на предресовый и послерейсовы медицинский осмотр водителей. Как правильно оказывать услугу эту сторонним организациям? Один раз в сутки или по мере выписки новых путевых листов но мере возникновения служебных заданий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопросы категории "бизнес" - исключительно на платной основе. Ваш вопрос из серии "сопровождение бизнеса"
Спасибо, что бы я без Вас делал!