Санкт-Петербург, 12.09.2016, 11:46

Повестка в суд по расторжению договора купли-продажи - история с арестом моего автомобиля и задолжностью по кредиту

Вопрос №11351637 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2016, 11:46
Продал автомобиль осенью 2015 года по договору купли продажи. Сейчас пришла повестка в суд по расторжению договора купли продажи от 22.08.16 года, т.к.машина оказалась в аресте, машину я не продавал, но ее кто то продал от моего имени. Машина арестована на мое имя, по задолжности кредита. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в суд получите документы. Посмотрите. Потом обратитесь к адвокату

12.09.2016, 11:57

Обращаться в полицию, раз машина продана без Вашего ведома.

12.09.2016, 11:48

Александр, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

12.09.2016, 12:01

Машину я продал осенью 2015 года, но похоже что новый владелец не снял ее с учета и я соответственно этого тоже не сделал. Сейчас на меня подали в суд по расторжению договора купли продажи этого авто, продажу которого я не совершал!

12.09.2016, 12:00

Пишите аргументированный отзыв на исковое

12.09.2016, 12:02

Если Вы не совершали продажу, не можете и расторгать данный договор. Вам стоит получить все документы в суде (либо посетить судебно заседание), чтобы знать всю ситуацию.

12.09.2016, 12:29