Получение регионального материнского капитала в Челябинской области - имеем ли мы право, если третий ребенок родился в 2011 году?

Имеем ли мы право на получение в Челябинской области регионального мат капитала, если третий ребенок у нас родился 19. 04. 2011 года?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, на региональный МСК не имеете право, так как третьим ребенок должен быть рожден с 01.01.2012г. Кроме того, средний доход семьи должен быть ниже, установленого в регионе.

Я все понял, благодарю.

Здравствуйте! Нет,данная программа действует с 2012г.

Я все понял, благодарю.