Право на региональный материнский капитал в Иркутской области Братского района для обладателя государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, полученного в декабре 2015 года
Я получила государственный сертификат на материнский (семейный) капитал в декабре 2015 года. Имею ли я право получить региональный материнский капитал? Проживаю в Иркутской области Братского района.
Лучший ответ
Что значит "получить"? Материнский капитал на руки денежным эквивалентом не выдается. Средства переводятся только по безналу и по достижении ребенком возраста 3-х лет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.