Возможно ли использовать сертификат материнского капитала в 2019 году для покупки жилья?
Получила в 2016 г сертификат материнский капитал, ребёнку 3 года исполнится в 2019 г. Программа мат капитала действует до 2018 г. Смогу ли я приобрести жильё в 2019 году по своему сертивикату?
Конечно сможете воспользоваться, ведь Вы уже получили сертификат. Если программа закончится, не будут выдавать новые сертификаты.
Да, Вы сможете направить средства материнского капитала на приобретение жилья в 2019 году.
Конечно сможете, сертификат получают в связи с рождением ребенка. Если программа завершится у Вас сертификат останется и Вы им можете воспользоваться.
Здравствуйте. Программа - это выдача новых сертификатов. А у Вас - он уже получен. Так что, никуда не денется, сможете воспользоваться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.