Муж украл все мои деньги и проиграл их на ставках - Как вернуть потерянные средства и доказать, что операцию выполнял не я?
Не знаю как мне быть и куда обращаться. Мой муж обокрал меня, он украл наши деньги со свадьбы, деньги которые мне подарили на рождение ребенка и детское пособие, все деньги он проиграл на ставках. Можно ли что-нибудь вернуть? На моей карте были деньги, детское пособие, паролей я ему не говорила, пока я занималась делами, он вытащил мою симку (телефон был под паролем) сфотографировал данные карты и снял деньги, перевел их в букмекерскую контору (олимп), можно ли как-нибудь доказать, что операцию выполняла не я? Это были мои последние деньги, т.к. сейчас я не работаю и жить мне не на что.