Я задавала ранее вопрос (N 1124578) о том, что мой племянник был осуждён по статья 111 часть 3 на 7 лет 6 месяцев.

Я задавала ранее вопрос (N 1124578) о том, что мой племянник был осуждён по статья 111 часть 3 на 7 лет 6 месяцев. Он имеет первую судимость. В СМИ была информация об изменениях и поправках в УК РФ для впервые осужденных. Можно ли узнать подробнее об этих изменениях! Спасибо!
Лучший ответ

Светлана, Президент РФ внес в Парламент только ПРОЕКТ предполагаемых поправок.До тех пор,пока этот документ не пройдет всех согласований и подписаний,говорить о каких-либо изменениях нет смысла. С уважением...

Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Надежда всё-таки у нас ещё остаётся на то, что будут приняты соответствующие поправки и мой племянник сможет выйти на свободу, тем более что он осознал всё и полностью раскаялся! Будем ждать новостей! Ещё раз большое спасибо! Здоровья Вам и успехов в труде!

Ничего нового. Проект не прошел еще второе чтение.в Госдуме.

Сейчас очень много различной информации в интернете по поводу изменений УК России по различным статьям. Но хочется услышать ответ от людей более осведомлённых. Были ли сделаны какие-то поправки или изменения по ст.111 УК РФ и если были, то нельзя ли подробнее указать что именно нового. Заранее благодарна за ответ!