Как получить справку о судимости без указания на преступление, за которое был осужден в 2010 году?
Скажите пожалуйста, я был осужден в 2010 году за преступление по статья 119 часть 1, отсидел 5 месяцев вышел. Судимость погашенная но вопрос в том, что например когда я буду брать справку о судимости там будет указано что я был судим, или будет судимость не имеет? Если будет указано имеет судимость что мне сделать чтоб там этого не было? Помогите пожта.
В справке о судимости в любом случае будут данные о ней, пусть даже о погашенной. Сделать ничего не получится, база данных МВД не удаляемая.
Здравствуйте судимость В справке будет указано Можно попробовать ее снять в судебная практика по всем регионам России разные но порядок действий сейчас и пишу нужно подать заявление в ИЦ МВД вашей области о внесении корректировки сведений в базу данных в связи с погашением судимостью вам откажут в берете письменный отказ и обжалуется его в судебном порядке затем получаете исполнительный лист и предъявляете его приставам для принудительного исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Да, в справке будет указана судимость.
Убрать эти сведения из базы данных ИЦ УВД Вы не сможете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!