Возможно ли выселение после развода, если я не являюсь собственником жилья и прописан в другом месте?
А Вы уверены, что не являетесь собственником квартиры? Для выяснения этого, пожалуйста ответьте на один вопрос - когда и как была приобретена эта квартира в собственность?
Здравствуйте!
Да, есть такая возможность по решению суда.
Да,могут выселить без предоставления жилья
Была приватизация но я в ней не учавствовал.
Вы писали отказ от неё ??
А Вы писали заявление об отказе в приватизации в пользу супруги?
Если так, то в связи с отказом от приватизации Вы приобрели пожизненную регистрацию и пожизненное право на проживание в квартире.
Добрый день Аркадий.
Вы отказались от приватизации в пользу кого-то из членов семьи?
В случае, если Вы отказались, то Вас выписать не смогут? так как у Вас возникло право бессрочного пользования этим жилым помещением.
С уважением? Юрий Сергеевич.
Да в пользу членов семьи спасибо а что если будет продажа данного жилья.
Даже в случае продажи, Вы сохраняете пожизненное право пользования всей квартирой. Такую квартиру вряд ли кто-то захочет купить.
Вы все равно будете иметь право проживать в данной квартире.
спокойно живите-вас не выпишут. даже если и продадут квартиру.