Дарение доли квартиры между близкими без
Можно ли заключить договор дарения доли в квартире между близкими родственниками у юриста, без нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Если сможете составить договор дарения самостоятельно, то Вам и юрист не потребуется.
К нотариусу придется обращаться только в том случае, если Вы дарите не не всю квартиру, а только долю в праве собственности, например 1/2.
Спасибо!
Нет, нельзя. Таков закон.
Спасибо!