Права инвалида 1 группы на проезд под дорожным знаком 3.3 на территории медучреждения или предприятия

Перевожу инвалида 1 группы. Имею я право проезда под дорожный знак 3.3 при въезде на территорию медучреждени или другого предприятия. Авто оборудовано знаком инвалид.
Лучший ответ

Под знак 3.3 не можете заезжать.Знак не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.

Да имеете такое право