Я замужем у нас есть дочь! Могу ли я получить долю в квартире его родителей где прописан мой муж и дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Просто так не можете, но Ваш супруг может подарить Вам часть своей доли в праве собственности (в этом случае согласия родителей не потребуется).
Если только Вам подарят или выкупите
Добрый день. Нет
Здравствуйте! На каком основании? Право собственности на долю родителей мужа не имеете права.