Как получить квартиру для малоимущих по договору социального найма?
Я мама двоих детей, в разводе. Младшей нет еще 3 х лет. По доходам получается, что малоимущая. Квартиру снимаю. Слышала про квартиры для малоимущих по договору социального найма, или что о вроде этого. Как добиться этого?
Лучший ответ
Нужно обращаться в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. После этого вас поставят в очередь.