Недоверие к новому тонометру из аптеки Озерки - как решить проблему или вернуть товар?
Купила в аптеки Озерки автоматический тонометр. Разница в измерениях с механическим составляет 30 единиц. Можноли заменить на другой тонометр или сдать.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией в аптеку, если товар неисправен, вы вправе заменить или вернуть его
Только если он некачественный и вы подтвердите это экспертизой