Уголовное дело по фальсификации миграционной карты - какие могут быть последствия?
Мне сделали фальшивую миграционную карту, хотел улететь сняли с рейса в аэропорту, сказали что будет суд, прошел месяц, сейчас завели уголовное дело что будет? За рание спасибо.
Лучший ответ
Штраф будет скорее всего по этому уголовному делу. Вас депортируют.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
---Здравствуйте, будет судимость и депортация. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!