Уголовное дело по фальшивой миграционной карте - что ожидать от решения суда?
У меня миграцённую карту есть фальшевий печать заезд виезд фальшевий, я незнал об этом в аэропорту сняли рейса месяц прошёл,проверяли сейчас говорит идёт уголовное дела что будет по решении судам спосиба заранее.
Ст. 327 УК РФ - 3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
И в последствии - выдворение из РФ.