Моя мама - вдова участника ВОВ, но почему до сих пор не получила льготное жилье в Севастополе?
Моя мама вдова участника ВОВ в декабре 1991 года была поставлена на льготную очередь на получение отдельного жилья, так как проживала в коммунальной квартире. До сих пор никаких изменений. На неоднократные обращения в строй управление военного строительного завода МСЗ 54 города Севастополя маме отвечали, что никакого жилья для ветеранов нет. Куда обращаться в Севастополе по этому вопросу?
Здравствуйте, Лариса Евгеньевна!
Суд Вам мало поможет, если социального жилья реально нет.
Чтобы не тратиться на суд попробуйте обратиться в прокуратуру: http://genproc.gov.ru/sevastopol/
с иском в районный суд