Перерасчет за отопление в случае задержки начала отопительного сезона
ДА, должны делать перерасчет.
А на основании чего? На, что сослаться?
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Здравствуйте, Алексей!
Ссылайтесь на фактически оказываемые услуги, за которые Вы обязаны уплачивать: Постановление Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Если откажутся делать перерасчет, то обращайтесь с жалобой на УК в прокуратуру Забайкальского края: Подробнее ➤