Сбербанк снимает детское пособие без разрешения в случае задолженности по кредиту - что делать?
Скажите пожалуйста имеет ли право банк, а точнее Сбербанк, снимать детское пособие по уходу за ребенком, которое перечисляют на мою дебетовую карту в Сбербанке, если есть задолженность по кредиту и кредитной карте там же? Это все происходит без суда.. А также без участия судебных приставов, т. е. ФССП (меня в их базе нет)...?
Я ходила в Сбербанк к безопасникам относила сравку, но они даже не смотрели ее.. После я ходила к управляющей отделения Сбербанка, на что она ответила, что ничем помочь не может... КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
КАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, СПРАВКИ И ПРЕТЕНЗИИ МНЕ НУЖНЫ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Имеет право, читайте договор.
Ответ не по существу вопроса.