Действителен ли брак между гражданкой РФ и гражданином Армении в Армении и права гражданки РФ
Я, Гражданка РФ, муж, Гражданин Армении. Брак заключён в РФ, но не для получения гражданства. Действителен ли наш брак в Армении и каковы мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Да, действителен! В Армении признаются браки, заключенные на территории РФ.
По вопросу прав супруги в отношении имущества следует уточнить у юристов из Армении.
Да действителен конечно