Как легализовать брак с гражданином Армении и грузинским гражданством в Грузии?

Вопрос №17304216 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.04.2020, 09:51
Жена гражданка РФ, муж гражданин Армении. Брак заключён в России. У мужа так же есть грузинское гражданство. Как легализовать брак в Грузии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что значит легализовать? Официальный брак заключенный в любой стране в государственных органах является действительным для всех стран.

30.04.2020, 10:14

В Грузии не знают об армянском гражданстве мужа. Поэтому и о браке неизвестно. Хочу чтобы брак был действительным и на территории Грузии.

30.04.2020, 10:17

У Вас есть Свидетельство о заключении брака. На основании его в грузинском паспорте мужа должны поставить штамп о браке.

30.04.2020, 12:36