Какие выплаты положены многодетной семье если старшая пошла в 8 класс, а младшие двое пойдут в первый класс?
Какие выплаты положены многодетной семье если старшач пошла в 8 кдасс, а младшие двое пойдут впервый класс?
Лучший ответ
Олеся, в разных регионах и отдельных населенных пунктах, субсидии, льготы, выплаты, разнятся как по основаниям выплат, так и по их размеру.
Поэтому обращайтесь в администрацию города, в ФСС города, там получите точную информацию.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Вопрос выплат многодетным семьям решается на региональном уровне, попробуйте выяснить в соц. защите, приняты ли у Вас в области такие законы.