У меня 3 детей. Старший совершеннолетний-студент очной формы. Младшая идет в первый класс. Положено ли нам 14000 руб.
Татьяна, добрый вечер!
Если речь о льготах многодетным семьям, то закон 23 ноября 2011 года N 311-IV-З признает многодетными семьи с несовершеннолетними детьми.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.