Возможность восстановиться в старый вуз после перевода и обнаружения большой академической разницы в новом вузе
Перевелся с 4 курса из одного вуза (имел всего одну академическую задолженность) в другой вуз в начале сентября 2016 г. Все документы об отчислении по факту перевода подписаны всеми учебными отделами "старого вуза", в новом вузе меня зачислили, оплатил учебу. Выяснилось, что в новом вузе большая академическая разница по предметам. Возможно ли восстановиться в "старый" вуз?
Теперь уже Вас вряд-ли обратно возьмут. Разницу по часам в предметах надо было перед переводом выяснять. Не думаю, что у Вас шансы есть.