Возможен ли перевод из одного ВУЗа в другой после двух месяцев обучения на первом курсе на ту же специальность? Возникнет ли повторная оплата обучения в новом ВУЗе и какие документы для этого потребуются?
Интересует вопрос перевода из одного ВУЗа в другой. Возможно ли после двух месяцев обучения на первом курсе перевестись в ВУЗ другого города на одну и ту же специальность? Придется ли мне повторно оплачивать своё обучение в новом ВУЗе? Какие для этого потребуются документы?
Лучший ответ
На первом курсе не переводят. Отчисляйтесь и поступайте снова в другом ВУЗе.