Отказ в прописке в УФМС - Почему и по каким причинам?

Вопрос №11353544 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.09.2016, 17:29

Вопрос такой. Почему в уфмс (тут паспортный стол?) отказали в прописке? Я переехала в Сочи. В выписке егрип объектом недвижимости является: помещение, назначение: жилое. Спасибо за внимание!

Лучший ответ
Рекомендуется

получите письменный отказ и обратитесь с ним к юристу очно, если имеются основания - необходимо обжаловать отказ

12.09.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

так вы бы и спросили в паспортном столе почему? Откуда мы знаем почему вам отказали...

12.09.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Они ссылаются что как написано в свидетельстве. Там не прописывают. Что не так то? Помещение жилое.

12.09.2016, 18:28

получите письменный отказ и обратитесь с ним к юристу очно, если имеются основания - необходимо обжаловать отказ

12.09.2016, 18:30