Продажа гаража без задолженности по гаражному кооперативу - возможность требования затрат за прошлые периоды?
У нас есть гараж, состоящий в Гаражном Кооперативе. Гараж в собственности, земля в аренде. У гаражного кооператива сменился 2 года назад председатель правления (прошлый награбил и скрылся). Годовые сборы в гаражном кооперативе растут, при чем никакой договор за последние лет 20 никто с кооперативом не подписывал. Последний раз платили за 2012 год, за 2013-2016 гг кооперативу не платили. На данный момент продаем гараж, уже осуществили перерегистрацию собственности на нового хозяина, осталось только забрать свидетельство. Может ли кооператив как-то затребовать/отсудить средства за ранние периоды после продажи гаража?
Здравствуйте!
Может попробовать Но на практике как правило все разваливается
УДАЧИ ВАМ.