Почему мне отказывают в досрочной пенсии при стаже 25 лет педагогом-психологом в школе?
В Постановлении Правительства РФ от от 29 октября 2002 года N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия" профессия - педагог - психолог внесена В графе "наименование учреждения" - школы всех шаименований, т.е общеобразовательная тоже имееся в виду. Почему же мне отказывают в праве на досрочную пенсию. Мой стаж 25 лет в данной должности, я работаю в средней общеобразовательной школе. Поясните, может я не правильно понимаю положение? Спасибо!
Здравствуйте! вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд.