LSN Messenger
Бузулук, 12.09.2016, 19:24

Влияние сечения кабеля общего ввода на расчет бездоговорного потребления электроэнергии

Вопрос №11354075 из г. Оренбург
опубликован 12.09.2016, 19:24
Расчет бездоговорного потребления электроэнергии В предоставленном мне расчете используется сечение вводного общего уличного кабеля (27), а не сечение моего вводного кабеля (2,5) (У нас дом на 2 хозяина, общий ввод к роликовым изоляторам находится на улице и подключен к столбу многожильным алюминиевым кабелем, таким же как и сама уличная сеть.) сечение-27. к общему вводу подключены два потребителя: я и сосед. Сечение кабеля подключения (ввода в дом)-2,5 Я оплатил долг (за который был отключен раньше) и не дождавшись электриков подключил (восстановил) старое подключение. Правомочно ли брать в расчете сечение кабеля общего ввода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен ли я кроме оплаты по расчету о бездоговорном потреблении оплачивать стоимость, нагоревшую за это время по счетчику, или оплата по акту закроет вопрос?

12.09.2016, 20:11

Должны оплачивать по установленной мощности. По счетчику оплачивать не нужно.

12.09.2016, 20:30

Здравствуйте! Расчет бездоговорного потребления электроэнергии производится исходя из количества установленной мощности.

12.09.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Должен ли я кроме оплаты по расчету о бездоговорном потреблении оплачивать стоимость, нагоревшую за это время по счетчику, или оплата по акту закроет вопрос?

12.09.2016, 20:11

Должны оплачивать по установленной мощности. По счетчику оплачивать не нужно.

12.09.2016, 20:30

Что означает " исходя из количества установленной мощности " ?

12.09.2016, 20:56

установленная мощность это - все имеющие в доме электроприборы, розетки, лампочки и т.д. Должна быть оплата по акту, а не по счетчику.

12.09.2016, 21:00