Срок исковой давности не применяется при основании требований на ничтожных решениях без кворума - Постановление ВС РФ
В каком Постановлении ВС РФ, указано, что если истец основывает свои требования на ничтожных решениях (при отсутствии кворума), то срок исковой давности не применяется.
Вы для себя задаёте вопрос или кого-то консультируете???
Во-первых, вопрос сформулирован некорректно: если вы намерены оспорить решение общего собрания собственников многоквартирного дома, то для подготовки полноценного ответа необходимо ознакомиться не только с решением собрания, которое оспаривается, но и с другими решениями собственников этого жилого дома.
Во-вторых, если вам действительно нужна защита нарушенного права, то вам следует обратиться на очную платную консультацию.
Если вам действительно нужна помощь, можете позвонить.
Подобная положительная судебная практика имеется.
Нет такого постановления