ИП обнаружил неправильную работу эл. счетчика - пломба не сорвана, начисления по нормативу - что делать?
Последние показания были переданы два года назад, проверки приборов учета электриками не проводились. Сказали, что выставят счет за два года из расчета 10 кв. в час. Хотелось бы знать есть ограничения по часам или они имеют право выставить счет за 2 года.
Да, могут выставить счет за 2 года
пока счетчик не поменяете
Да, могут выставить счет за 2 года