Подскажите как мне поступить и что делать, Зарание благодарю Вас.
День добрый. Я работал в ООО при увальнении меня не расчитали и не выдали трудовую книжку, я подол в суд, суд обязал работодателя выдать мне дубликат трудовай (ответчик ссылался на потерю трудовой), зароботную плату, частично материальный ущерб, отклонил выплате за задержку трудовой книжки (суд длился 6 месяцев) оргументируя что у меня есть собственная фирма и у меня нет лищения вожможности трудиться, я подал касационную жалобу, но мне стало известно что ООО уже закрыто, а ответчик сказал что я от него ни чего не получу, ни денег ни трудовую.
Обращайтесь с исполнительным листом в ФССП. Пристав исполнитель осуществит меры по взысканию задолженностей если это возможно.