Как мне поступить в данной ситуации и сколько это может продолжаться.
Я подал в суд на ООО за не выплату заработной платы и задержку трудовой книжки, но судебное заседание все время переносится, уже 4 месяца длится, суд не может получить документы от представителя ответчика. Как мне поступить в данной ситуации и сколько это может продолжаться. Зарание благодарю Вас.
Вы не пишите, о каких документах идет речь. Срок рассмотрения гражданского дела в суде два месяца. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно с документами по делу.
Действительно, Вам нужен адвокат. Но во всяком случае надо иметь ввиду, что затягивание ответчиком дела увеличивает сумму компенсации за вынужденный прогул.