LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 12.09.2016, 21:37

Мужа судят по статья 286 часть 3 п.а, 4 эпизода. Возможно ли условное наказание?

Вопрос №11354691 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.09.2016, 21:37
Мужа судят по статья 286 часть 3 п.а, 4 эпизода. Возможно ли условное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

это просто нереально,все зависит от адвокатов

12.09.2016, 21:39

А какое наказание он получит если дело рассмотрят в общем порядке?

13.09.2016, 20:11

Здравствуйте. лет 6 получит примерно.

13.09.2016, 20:15

Вам на сайт к экстрасенсам...

Всё зависит от обстоятельств, от позиции подсудимого и работы адвоката.

У меня год назад было нечто подобное, наказание в виде огромного штрафа.

И человек на свободе.

13.09.2016, 20:15

примерно года 4 получит

13.09.2016, 20:23