Можем ли мы получить ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в Коммунаре, Ленинградской области?
Имеем ли мы право на получение пособия по программе
Имеем ли мы право на получение пособия по программе,, Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет,, Мы проживаем в г. Коммунар Ленинградской области, сын инвалид ему 9 лет., или эта программа только для лиц проживающих в СПБ?
Только для лиц, прописанных на территиории СПБ.
Убрать все соц обеспечения есть программы областные
Про какие выплаты идет речь? В отделе соц. защиты мне ничего не оформляли и не выплачивают на данный момент, кроме субсидии на коммунальные услуги.
---Здравствуйте, не известно о каких выплатах пособий пишут юристы. нет никаких выплат. т.к. у ребёнка пенсия по инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.