Погоня сотрудников ДПС - какие последствия ждут меня, если я признаю свою вину?
Я ехал на своем авто сотрудники дпс встретились на встречной и хотели чтоб я остановился я не стал так как нет водительского удостоверения была погоня я не давал себя им обогнать в конце я завернул в кусты и убежал они видели как я убежал и скрылся в авто остались мли документы вопрос такой: если я приду с повинной что мне будет за ето?
Будет оформлен протокол об административном правонарушении в связи с нарушением ПДД.
Здравствуйте, Никита!
Прав вас лишат, плюс административный штраф.
Скрываться не советую. Найдите лучше хорошего адвоката!