Нарушитель пьяный за рулем, без прав и с повреждением сотрудника ДПС
Ехал выпивший зарулем автомобиля, без водительского удостоверения, астонавливает сотрудники дпс я не остановился при погони они поймали меня, но когда он выбивал стекло в машине, он сломал себе руку, что за это может быть? Но так ка каково он не чего не говарил насчёт притензий.
Здравствуйте, Александр!
Ну тут у вас сразу несколько составов правонарушений.
Но то что он сломал себе руку - не влечет для Вас ответственности.
Здравствуйте, Александр! За то что инспектор ДПС сломал руку ответственность Вы вряд ли понесет, а вот в отношении остального я думаю ответственности не избежать.