Волгоград, 12.09.2016, 22:58

Необходимость энцефалограммы при обязательном освидетельствовании - все работники или только определенной группе?

Вопрос №11355022 из г. Ульяновск
опубликован 12.09.2016, 22:58
Должны ли делать энцефалограмму при проведении обязательного предварительного (периодического) освидетельствования? Если да, то кому именно - всем работникам или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в этом не сомневаюсь, просто при приеме работника и направлении его на освидетельствование врачебная комиссия не сочла нужным провести данное обследование и я считаю, что они нарушили требования Постановления правительства 695

12.09.2016, 23:20

Обжалуйте в суд в таком случае.

12.09.2016, 23:21

На Газпроме это часто бывает. В этом случае обжаловать необходимо.

12.09.2016, 23:23

Работникам какой сферы? Уточните.

12.09.2016, 23:00

Работники филиала дочернего общества ОАО Газпром по транспортировке природного газа.

12.09.2016, 23:04

а это что предусмотрено трудовым договором у вас

12.09.2016, 23:05

Елена, у Вас это в Положении указано кадровом. Просто сталкивалась сама. Знаю. И не только Вам должны делать, но и работникам, связанным с рентгенустановками на Газпроме. Это вредная работа. Проходите уж . Это важное обследование. И не опасное.

12.09.2016, 23:08

Я в этом не сомневаюсь, просто при приеме работника и направлении его на освидетельствование врачебная комиссия не сочла нужным провести данное обследование и я считаю, что они нарушили требования Постановления правительства 695

12.09.2016, 23:20

Обжалуйте в суд в таком случае.

12.09.2016, 23:21

На Газпроме это часто бывает. В этом случае обжаловать необходимо.

12.09.2016, 23:23